» » Пьяный угонщик стал виновником ДТП с участием трех авто

Пьяный угонщик стал виновником ДТП с участием трех авто

11:52, 27.11.15
4 159
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
26 ноября 2015 года в 08.03 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Свердлова города Мурома с участием трех автомашин. На место происшествия были направлены сотрудники ОР ДПС ГИБДД ММ ОМВД России «Муромский», которые установили виновника ДТП. Им оказался 31-летний безработный, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель. При проверке полицейские установили, что водитель машины ГАЗ-330210 находился за рулем чужого автомобиля без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был доставлен в отдел полиции для разбирательства.
Пьяный угонщик стал виновником ДТП с участием трех авто
Пьяный угонщик стал виновником ДТП с участием трех авто

Выяснилось, что гражданин несколько часов назад угнал автомобиль у своего 31-летнего знакомого, который проживает в частном доме. Ночью, когда хозяин спал, подозреваемый проник к нему в дом, зная, где лежат ключи от автомобиля, забрал их. Дверь дома оказалась открытой, поскольку потерпевший производил работы по установке новой двери и не успел их завершить. Также мужчина понадеялся, что в случае опасности его разбудит собака, которая находилась во дворе.

В настоящее время отделом дознания ММ ОМВД России «Муромский» по факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что подозреваемый в декабре прошлого года уже угонял этот же автомобиль у своего товарища, однако тогда потерпевший простил друга.
+5
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Альбина 27 ноября 2015 13:40
Чтоб сдох этот алкаш Алексей Шумихин!!!!!!!

Добавить комментарий