» » Евгений Рычков: "Это наша общая победа"

Евгений Рычков: "Это наша общая победа"

16:20, 13.11.15
3 335
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Проект главы о.Муром Евгения Рычкова "Светлый город" стал победителем Второго Всероссийского конкурса проектов в сфере энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики. По итогам открытого интернет-голосования почти 7 тысяч голосов было отдано в поддержку Мурома. Глава округа Муром Евгений Рычков в своем инстаграмм и официальном сайте поблагодарил всех жителей Мурома, поддержавших голосование.

- «Наш проект «Светлый город» стал победителем Эта победа – наша общая заслуга! Я благодарен каждому жителю нашего прекрасного города, кто оценил и поддержал этот проект, проголосовав на сайте ENES. Большое спасибо за то, что никогда не остаетесь в стороне, целенаправленно и единодушно ведете Муром к достижению новых высот. В очередной раз мы с вами доказали, что объединившись, можем свернуть горы: не просто завоевать новую победу, но главное – сделать родной город еще красивее и уютнее.»

Награждение победителей Всероссийского конкурса реализованных проектов ENES-2015 состоится в рамках деловой программы форума ENES 19 - 20 ноября 2015 года в Москве. Напомним, такое же единодушие муромляне проявили, во время голосования за звание самого красивого моста России. В 2013 году он получил звание «Самый красивый мост России».
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
ЖИВАГО 13 ноября 2015 15:25
А вот мы радуемся и благодарим!Почти весь город светлый, с другими городами области не сравнить(да и не только области)...Отдельные "темные пятна",уверена,скоро ликвидируют. Хотя то,что сделано,уже вызывает восхищение.Так держать!

Аватар
Татьяна 13 ноября 2015 17:50
Ivan Ничто не делается ВСЕ и СРАЗУ.
К сожалению. Тем не менее, не признавать, что город стал светлее, благоустроенным - это идти против истины. И, будем надеяться, что НАША ОБЩАЯ победа принесет городу дополнительные "дивиденды" в виде дополнительного финансирования еще на какие-нибудь улучшения.

Добавить комментарий