» » Администрация советует владельцам недвижимости проверить кадастровую стоимость объектов

Администрация советует владельцам недвижимости проверить кадастровую стоимость объектов

14:06, 30.09.15
3 506
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Уважаемые предприниматели округа Муром – владельцы объектов недвижимости !

Во Владимирской области завершается работа по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости. В дальнейшем данная кадастровая стоимость будет использоваться для определения в том числе налоговой нагрузки.
Расчеты проводит оценочная компания ООО «МОК-Центр» (г.Москва), которая выиграла соответствующий тендер по Владимирской области.
По поручению Главы округа Муром Евгения Рычкова в целях недопущения применения в дальнейшем необоснованно завышенной кадастровой стоимости Комитет по развитию потребительского рынка и продовольствию предлагает вам ознакомиться с предварительной кадастровой стоимостью ваших объектов на сайте www.rosreestr.ru (раздел «Фонд данных государственной кадастровой оценки», подраздел «Кадастровая оценка»).
До 02 октября 2015 года включительно оценочная компания принимает замечания по расчетам кадастровой стоимости.
Уважаемые предприниматели! Если вы не согласны с проектом кадастровой оценки, то предлагаем вам оперативно представить свои замечания в ООО «МОК-Центр».
В случае, если вам необходимы дополнительные консультации и помощь, Комитет готов ее вам оказать (г.Муром, площадь 1100-летия Мурома, д.1, кабинеты 209-211, тел.3-12-16, 3-21-21, с 8.00 до 17.00).
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий