» » Кадастровая стоимость муромских квартир упала

Кадастровая стоимость муромских квартир упала

13:56, 28.09.15
3 609
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Сегодня в администрации округа состоится заседание по рассмотрению результатов оценки объектов капитального строительства.

Таких объектов в округе порядка 78 тысяч. Это и квартиры, и жилые дома, и садовые домики, объекты социальной, инженерной инфраструктуры, гаражи. В рамках муниципального контракта по определению кадастровой стоимости 24 сентября исполнителем работ – ООО «МОК-Центр» - был предоставлен предварительный результат определения кадастровой стоимости таких объектов.

С предварительными результатами по каждому объекту можно ознакомиться на сайте администрации округа Муром: где указана новая оценка и ранее действовавшая. В частности, специалисты Комитета управления муниципальным имуществом отметили, что произошло незначительное снижение кадастровой стоимости квартир. В случае возникновения вопросов и замечаний, следует писать об этом на сайт Росреестра rosreestr.ru или обратиться в Комитет управления муниципальным имуществом. Сделать это нужно как можно оперативнее, поскольку последний день приема результатов – 30 сентября.
+5
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий