» » Завтра может определиться чемпион Владимирской области по футболу.

Завтра может определиться чемпион Владимирской области по футболу.

12:07, 25.09.15
1 808
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Завтра, 26 сентября состоится 20 тур Чемпионата Владимирской области по футболу, в котором может определиться победитель первенства.

В настоящий момент, за 3 тура до конца Чемпионата, первую строчку в турнирной таблице занимает "ВНИИЗЖ" из Владимира, опережая ближайших конкурентов на 6 очков.
На втором месте идет "Строитель" из поселка Купреево, которому предстоит тяжелый выездной матч в Коврове против местной команды. Чтобы сохранить даже теоретические шансы на чемпионство, купреевским футболистам необходимо побеждать. В том случае, если владимирцы одержат победу в матче с "Темпом", а "Строитель" потеряет очки с "Ковровцем", чемпионом области станет "ВНИИЗЖ". Вероятность такого сценария, довольно высокая, потому как ковровские футболисты очень неуступчивы на своем поле.
Для муромских болельщиков предстоящий тур интересен тем, что ФК Муром может выйти на второе место. Если наша команда обыграет, идущего на предпоследнем месте "Труд", а "Строитель" потеряет очки в Коврове, то муромские футболисты переместятся на вторую строчку в таблице.

Желаем успехов нашей команде!
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий