EUR 99,71 USD 92,26
» » » ФК "Муром" завоевал очки в матче с ФК "Локомотив Казанка"

ФК "Муром" завоевал очки в матче с ФК "Локомотив Казанка"

Сегодня в домашнем матче 7 тура зоны "Запад" ПФЛ первенства ФК "Муром" принимал гостей из столицы ФК "Локомотив Казанка". К очной встречи обе команды подошли с одинаковым количеством очков и делили 5-7 места в таблице.

В первом тайме команды скорее присматривались друг к другу. Оба коллектива нанесли по несколько опасных ударов со штрафных.

На 67-й минуте тренерский штаб "Локомотива" бросил в бой Дмитрия Сычёва: именно он создал голевой момент. Казалось, что мяч пересек линию ворот – но судья лишь развёл руками.

Несмотря на обилие голевых моментов со стороны гостей, матч закончился нулевой ничьей.

Стартовые составы:
«Муром»: Бородин, Друковский, Сапаев, Рытов, Киверин (Карасёв, 87), Кабаев (Владимиров, 85), Вовк, Зверев, Щербак, Бетюжнов (Морыганов, 61), Андреев
«Казанка»: Николаев, Закускин, Кожемякин, Винниченко, Дорофеев (Поникаров, 58), Вульфов, Анисимов, Шаров (Сычёв, 68), Тугарев, Рахмонов, Чиканчи (Долгов, 46)
Предупреждения: Рытов, 77
Судья: Алексей Кузнецов (Иваново)
2 сентября. Муром. Стадион имени Виктора Лосева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.