EUR 100,24 USD 91,98
» » » Загорелся от сигареты

Загорелся от сигареты

Загорелся от сигареты 35% ожога тела получил и житель города. Мужчина решил проверить, горит ли некая горючая жидкость. В процессе эксперимента бутыль с содержимым опрокинулся на одежду экспериментатора. С ожогами 2-й и 3-й степени мужчину доставили в реанимацию.

Некоторые принимают горючую смесь внутрь. 38-летний мужчина выпил по ошибке вместо спиртного бензин. Госпитализирован в третью городскую больницу.

В Муромском районе угорел житель Нижнего Новгорода. Несчастный случай произошел в деревне Михайловка, куда два жителя соседнего региона приехали на выходные. Растопили в частном доме печь. Уже ночью один мужчина проснулся от удушья, это и, можно сказать, спасло ему жизнь. Второй мужчина скончался во сне. И к авариям на дорогах. 24-го апреля дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Куликова и Октябрьская. При столкновении двух легковых автомобилей пострадала 19-летняя девушка. Сидела справа от водителя. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

25-го апреля две легковушки столкнулись на трассе "Муром - Нижний Новгород", у нового моста. Двое пострадавших. 23-летняя девушка - водитель и 17-летний молодой человек - пассажир.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.