EUR 100,28 USD 94,32
» » Юные "тимуровцы" 14-й школы собрали более 2-х тонн макулатуры

Юные "тимуровцы" 14-й школы собрали более 2-х тонн макулатуры

Собери макулатуру - сохрани дерево». За две недели апреля 250 учеников 14-й школы собрали 2 тонны 120 килограммов макулатуры. С юными тумуровцами-рекордсменами встретилась наш корреспондент.

Настя Филатова - не единственный такой «муравей» во втором «Б». В начальной школе № 14 все дети с большим энтузиазмом принимают участие в сборе макулатуры. Но этих тружеников можно выделить отдельно...

Настя Филатова вместе с друзьями, как Тимур и его команда, коллективным трудом спасают зелёные насаждения. Тонны изжившей свой век бумаги будут отправлены на переработку. Ставшая традиционной экологическая акция, так же как и в эпоху социализма, снова находит живой отклик в детских сердцах.

После отгрузки собранной детьми макулатуры работа в экологическом направлении не закончится. На вырученные средства будет закуплена цветочная рассада. Уже сейчас ребята готовы принять участие в озеленении своей школы.
Юные "тимуровцы" 14-й школы собрали более 2-х тонн макулатуры
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.