EUR 100,24 USD 91,98
» » ФК "Муром" набрал 1 очко на групповом этапе Кубка ФНЛ

ФК "Муром" набрал 1 очко на групповом этапе Кубка ФНЛ

Футбольный клуб "Муром" сегодня провел последний матч группового этапа Кубка ФНЛ. Соперником нашей команда стала "Мордовия" из Саранска, которая когда-то выступала в Премьер-лиге.

Именитый соперник сразу взял игру под контроль и уже на 23-ой минуте открыл счет, который продержался весь первый тайм. Во второй половине встречи "Мордовия" увеличила преимущество, забив второй гол. Отквитать один мяч муромляне сумели после штрафного. Мастерский удар нанес Александр Закускин.

Таким образом после трёх туров в группе "А" "Муром" занимает последнее место и будет бороться за 13-16 места. Следующую игру красно-черные проведут 17 февраля с командой, занявшей последнее место в группе "В".

За три матча в группе муромляне заработали 1 очко, забили 3 гола и пропустили 6.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.