EUR 99,36 USD 93,25
» » Газель с муромскими школьниками попала в ДТП во Владимире

Газель с муромскими школьниками попала в ДТП во Владимире

Авария с участием пассажирской «Газели» произошла в центре Владимира около 9.15 утра 23 января. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, около дома №98 по улице Большая Нижегородская столкнулись три автомобиля.

50-летний водитель пассажирской «Газели», в которой ехали 10 школьников из Мурома в возрасте от 10 до 15 лет, не соблюдал безопасную дистанцию на скользкой дороге и врезался в ехавший впереди автомобиль «Рено Логан». 48-летний водитель «Рено», в свою очередь, не сумел затормозить и въехал в двигавшийся перед ним автомобиль «Сузуки», за рулем которого был 20-летний парень.

Так как скорость у всех автомобилей была небольшая, к трагическим последствиям аварии не привели. Ни один водитель не пострадал, как и ни один из 10 муромских школьников. Единственная пострадавшая - пассажирка автомобиля «Рено Логан». Ее с травмами отправили в больницу.

Источник Комсомольская правда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.