EUR 99,71 USD 92,26
» » Муромляне выбрали главное событие 2018 года

Муромляне выбрали главное событие 2018 года

Муром24.рф в завершение года запустил традиционный опрос жителей по выбору самого «громкого» и знакового события из жизни Мурома. Предложено было 9 вариантов. Это наиболее популярные новости, которые на протяжение всего года становились самыми просматриваемыми и цитируемыми.
Муромляне выбрали главное событие 2018 года
По результатам голосования, главным событием уходящего года стал очередной этап реконструкции парка 50-летия: на центральной аллее «Полтинника» смонтировали освещение и установили скамейки». 18,2% горожан отдали свои голоса за эту новость. К слову, в году нынешнем обновление самого большого парка Мурома администрация округа продолжит.
Муромляне выбрали главное событие 2018 года
Почетное второе место «досталось» новости о запуске дневного поезда между Москвой и Муромом. Это стало главным, по мнению наших подписчиков, событием августа.

Замыкает тройку «лидеров» народного голосования известие о том, что администрация округа получила дополнительные средства для приобретения жилья нуждающимся. Финансовый бонус в мае месяце был дан за отличную работу по переселению муромцев из аварийных помещений. В частности, накануне новогодних праздников ключи от новых квартир получили 37 семей.

Муром24.рф благодарит всех за участие в ежегодном опросе. Начинаем новый отсчёт и собираем самые интересные и важные для каждого из вас новости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.