EUR 100,53 USD 94,09
» » 20-летняя муромлянка "продавала" несуществующие шины

20-летняя муромлянка "продавала" несуществующие шины

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы города Мурома. Девушка подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество).

В начале ноября текущего года в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило заявление от 38-летнего жителя республики Карачаево-Черкессия. В конце октября мужчина откликнулся на объявление о продаже трех зимних шин жительницей Мурома, размещенном на популярном интернет-сайте. По договоренности мужчина перевел на банковскую карту продавца в качестве оплаты 9 000 рублей, после чего девушка должна была отправить товар транспортной компанией. Однако по истечении недели товар так и не был отправлен, потерпевший обратился в полицию.

Личность и местонахождение подозреваемой были установлены сотрудниками уголовного розыска. Ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности 20-летняя девушка в содеянном созналась и пояснила, что колес у нее никогда не было, а денежные средства она потратила на личные нужды.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По информации: Управление МВД России по Владимирской области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.