EUR 99,56 USD 93,29
» » ФК "Муром" одержал третью победу подряд

ФК "Муром" одержал третью победу подряд

Футбольный клуб "Муром" в рамках 13-го тура ОЛИМП-Первенства на своем поле принимал "Луки-Энергия" из Великих Лук.

Подопечные Владимира Казакова набрали хорошую форму и были фаворитами в противостоянии. Гости же наоборот провели серию неудачных игр и располагались на предпоследней строчке в турнирной таблице.

Первый тайм хозяева начали активно и полностью доминировали на поле. Муромляне создали несколько голевых моментов, но мяч предательски не шел в ворота. Невезение "Мурома" было прервано на 38-й минуте точным ударом Максима Зимарёва из-за пределов штрафной.

Счёт 1:0 остался до перерыва. Во втором отрезке встречи гости перестроили игру и смогли исправить положение сил на поле. Команда Великих Лук имела несколько опасных походов, но оборона и Сергей Бородин справлялись с натиском соперника. "Муром" провел замены, которые смоги вернуть им инициативу. Традиционно вышедший на поле Дмитрий Кудряшов, исполнял острые передачи и был "мозгом" команды. Однако, счёт изменить командам не удалось.

Третья победа подряд приблизила ФК "Муром" к 3-ке лидеров. От третьего места муромлян отделяет 4 очка. При этом в этом году им предстоит сыграть с главными конкурентами в борьбе за призовые места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.