EUR 99,36 USD 93,25
» » Муромлянин украл инструменты, чтоб сделать дома ремонт

Муромлянин украл инструменты, чтоб сделать дома ремонт

Утром 1 сентября в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от 42-летнего жителя города Муром. Из его машины «Daewoo Matiz», припаркованной на улице Льва Толстого, была похищена сумка с инструментами на общую сумму 5 450 рублей.
Муромлянин украл инструменты, чтоб сделать дома ремонт

Полицейские установили, что к совершению преступления причастен 20-летний ранее судимый местный житель. В этот же день подозреваемый был задержан, он дал признательные показания. С его слов, ночью 1 сентября он заметил на улице автомобиль «Daewoo Matiz», на заднем сидении которого лежал строительный инструмент. Разбив кирпичом стекло, подозреваемый похитил сумку с дрелью, шуруповертом, углошлифовальной машинкой, строительным ножом и другими мелкими инструментами.

Похищенное он планировал использовать для ремонта в своей квартире. Отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении муромлянина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Имущество изъято и возвращено владельцу.

Источник: Управление МВД России по Владимирской области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.