EUR 98,71 USD 92,13
» » В центре города ограбили пенсионерку

В центре города ограбили пенсионерку

Около 6 часов утра 7 августа текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от 62-летней жительницы города Мурома. Женщина пояснила, что возвращаясь домой после работы, в районе кафе на улице Московская на нее напал неизвестный мужчина и выхватил сумку, в которой находился сотовый телефон и небольшая сумма денег.

Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили у потерпевшей обстоятельства преступления и приметы нападавшего.

В ходе осмотра прилегающей территории в ближайшем дворе сотрудники полиции обнаружили похищенную сумку. Уже через два часа недалеко от места преступления оперативники задержали подозреваемого в грабеже – ранее судимого 32-летнего безработного местного жителя. Задержанный дал признательные показания. Похищенный телефон фигурант успел реализовать.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.