EUR 98,91 USD 92,51
» » Евгений Рычков рассказал, какие дворы отремонтируют в этом году

Евгений Рычков рассказал, какие дворы отремонтируют в этом году

В Муроме стартовал ремонт дворов. Третий год подряд администрация помогает благоустраивать придомовые территории, существенно экономя денежные средства собственников.
Двор многоквартирного дома по адресу Ленина,115 стал первым из 30-ти объектов, которые отремонтируют в этом году. Глава округа Муром Евгений Рычков посетил этот адрес, тем самым дав символический старт началу масштабный работ.
Евгений Рычков рассказал, какие дворы отремонтируют в этом году
Евгений Рычков рассказал, какие дворы отремонтируют в этом году

- В этом году начинаем с дома №115 по улице Ленина. Список 30-ти адресов опубликован на моём сайте. Это те дома и дворы, жители которых собрали документы и вовремя их подали в администрацию. Поэтому, если есть необходимость, чтобы мы отремонтировали двор, нужно провести работу и жителям ,и управляющим компаниям: направить нам в администрацию комплект документов , - говорит Евгений Рычков.


За три года в округе были отремонтированы более сотни дворовых территорий. С прошлого года помимо асфальтировки, рабочие выполняли комплексное благоустройство - делали освещение, ставили урны и лавочки. В этом году благодаря поддержке федерального бюджета комплексное благоустройство продолжится. На Ленина 115, помимо всего прочего, в ближайшие дни будут заменены 6 лифтов - тоже за счет программы капремонтов.
Евгений Рычков рассказал, какие дворы отремонтируют в этом году

- Опять же это не деньги жителей, это федеральная программа. Мы стремимся попасть во все федеральные ,областные программы, действуют и наши муниципальные программы по ремонту дворов. Всё зависит от инициативы горожан, от их желания жить в комфортных условиях, - подчеркивает глава Мурома.

Следующие на очереди дворовые территории на Льва Толстого, 80 и Лакина, 79. После работ в центре дорожные бригады перейдут в микрорайоны. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте ЕвгенийРычков.рф
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.