EUR 99,56 USD 93,29
» » Панфилово хочет стать «Самой красивой деревней»

Панфилово хочет стать «Самой красивой деревней»

76 деревень претендуют на звание самой красивой в области. Среди участников - село Панфилово Муромского района.

Второй этап продлится до 31-го августа, члены жюри посетят населенные пункты. Поддержать конкурсантов все желающие смогут на этапе интернет-голосования. Оно по традиции будет проходить на сайте владимирской «Опоры России». Старт 20-го августа. Победителей торжественно наградят в сентябре. Лучшую деревню ждет Гран-при - 150 тысяч рублей. По сравнению с прошлым годом размер денежной премии увеличился на 50 тысяч. Также денежные призы будут вручены деревням, которые заняли с 1-го по 3-е места в своих группах (до тысячи человек и до трех с половиной тысяч жителей).

Победитель народного интернет-голосования получит для своего населенного пункта новую детскую или спортивную площадку. В прошлом году обладателем Гран-при стала деревня Вежболово Собинского района. Благодаря выигранным деньгам в деревне появилась новая детская площадка, памятник жителям села, защищавшим Родину в годы Великой Отечественной войны, а также смонтировано современное освещение на центральной улице. К слову, в 2017-ом ни одна деревня из Муромского района не «заявилась» на конкурс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.