EUR 99,58 USD 93,44
» » Бывший фельдшер Муромской скорой стал «Московским мастером»

Бывший фельдшер Муромской скорой стал «Московским мастером»

Бывший сотрудник муромской Станции скорой медицинской помощи стал победителем престижного столичного конкурса «Московские мастера» в номинации «Фельдшер». Сергей Ретивов сегодня работает на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова города Москвы. Наш земляк успешно преодолел три конкурсных этапа, показал свои профессиональные знания и подготовку.
Бывший фельдшер Муромской скорой стал «Московским мастером»

Сергей Ретивов родился в Муроме в 1978 году. В 1998 году окончил Муромское медицинское училище. Фельдшером работал с 19-летнего возраста. Кстати, отец Сергея всю жизнь проработал на муромской «скорой » водителем, совсем недавно ушел на заслуженный отдых.
— Мой отец всю жизнь проработал водителем на скорой. Иногда он брал меня с собой и отвозил на станцию. И я без конца слушал истории о том, как спасают человеческие жизни. Так что я, можно сказать, воспитывался фельдшером. О другой профессии не могло быть и речи, - рассказал в интервью изданию «Вечерняя Москва» лучший фельдшер столицы Сергей Ретивов.

Бывший фельдшер Муромской скорой стал «Московским мастером»
В 2007 –м году, поднабравшись опыта, Сергей Ретивов переехал в столицу, а наша «скорая » лишилась специалиста. К сожалению, такая ситуация типична.

Фото взяты с личных страниц Сергея Ретивова в социальных сетях
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей