EUR 99,56 USD 93,29
» » В школе №18 «Самый творческий коллектив»

В школе №18 «Самый творческий коллектив»

Стали известны итоги Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России». В число лауреатов вошла 191 образовательная организация страны, в том числе и муромская школа №18.

Всего на конкурс поступило более 13,8 тыс. заявок от педагогических коллективов из всех регионов России. Жюри оценивало заявки участников по 11 критериям: показатели деятельности педагогических коллективов по результатам ЕГЭ выпускников, показатели и результаты деятельности в части развития познавательных и творческих способностей учащихся, укрепления их здоровья, приобщения учеников к общечеловеческим и гуманистическим ценностям, развития у них художественно-эстетического восприятия, взаимодействия образовательной организации с родителями.

Помимо «вербовской» школы, в число лучших по сумме баллов вошли педколлективы еще 3 школ из Владимирской области: школы №31 им. Героя Советского Союза С.Д. Василисина(Владимир), Энтузиастской школы имени Героя Советского Союза В.И.Шибанкова и Симской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза А.Ф. Богомолова(Юрьев-Польский район).

Руководителям этих учреждений вручены удостоверения победителей смотра и медали за активное участие в профессиональном обмене и творческую работу коллектива.

Источник Владимир Ньюс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.