EUR 100,24 USD 91,98
» » На открытии Крымского моста Путину напомнили про Муром

На открытии Крымского моста Путину напомнили про Муром

Историческое событие несколько минут назад свершилось в Крыму. Сегодня открылась автомобильная часть моста через Керченский пролив. В церемонии принял участие Президент РФ Владимир Путин.

Глава государства перерезал красную ленточку, а после пересек пролив по новому мосту. Путин пообщался с рабочими, инженерами и руководителями отрасли, которые принимали участие в этой грандиозной стройке. Во время такой встречи один из специалистов компании «Мостотрест» вспомнил о строительстве ещё одного важного объекта – Муромского моста через Оку – и обратился к Президенту с просьбой оставить автограф на памятной фотографии для музея компании. А именно «Мостотрест» сдавал наш мост в эксплуатацию в 2009 году.

Напомним, мост через Оку является частью объездной дороги вокруг Мурома, которая выводит основные транзитные транспортные потоки из центра города. В 2013-ом году он был назван «Самым красивым мостом России», заняв первое место во всероссийском конкурсе Федерального дорожного агентства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.