EUR 98,91 USD 92,51
» » Внимание автомобилистам! Перекрытие дорог на майские праздники

Внимание автомобилистам! Перекрытие дорог на майские праздники

3 и 6 мая в центре города будут проводиться репетиции парада Победы. В связи с этим с 20-00 до 23-00 будет ограничено движение транспорта от улицы Свердлова в сторону центра, а также улицы Льва Толстого (от улицы Московской до Карла Маркса).

7 мая в районе ж/д вокзала состоится традиционное «Факельное шествие» и митинг. По этой причине на привокзальной площади временно будет запрещена парковка автотранспорта. Будет работать эвакуатор.

Для организации выставки военной техники 9 мая будет запрещено движение всех видов транспортных средств с 4.30 до 23.00 на улице Воровского (квартал ул.Л.Толстого – Свердлова).

Во время проведения праздничных мероприятий 9 мая с 8.00 до 23.00 будет запрещено движение всех видов транспорта (кроме транспорта общего пользования) в центре города, ограждения будут установлены на перекрестках улиц: Свердлова – Советская, Свердлова – Московская, Л.Толстого – Московская, Л.Толстого – Воровского, Л.Толстого – К.Маркса, Л.Толстого – Мечникова, Советская – Л.Толстого.

Для организации праздничного фейерверка с 18.00 до 22.30 запретят автомобильное движение по улице Воровского (от Л.Толстого до Ленина).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.