EUR 100,28 USD 94,32
» » ФК "Муром" разгромно проиграл "Казанке"

ФК "Муром" разгромно проиграл "Казанке"

В рамках 19-го тура ПФЛ зоны "Запад" футбольный клуб "Муром" играл на выезде в Москве с "Локомотив-Казанка". В первом круге команды сыграли вничью 0:0.

На этот раз команды играли только на победу, потому что оба коллектива отставали от конкурентов в борьбе за целевые места. С самого начала встречи инициатива была у хозяев. Они имели преимущество по владению мячом и количеству опасных моментов. На 16-й минуте во время очередной атаки игрок "Казанки" прострелил мяч в штрафной муромлян. В результате он оказался в воротах гостей от своего же защитника. Автогол на счету Друковского. До конца первого тайма игра проходила в прежнем ритме. Мяч был под контролем хозяев, но реализовать свое преимущество им не удалось.

А вот во второй половине встречи фортуна повернулась к "Казанке" лицом и муромляне пропустили еще 4 гола. Началось все с 51-й минуты, когда нападающий железнодорожников получил пас в штрафной и пробил точно в правый угол. Спустя уже 4 минуты счет стал 3:0. Затем через 5 минут оборона муромлян снова дала слабину и на табло высветилось 4:0. А вот до неприличного счет был доведен на 70-й минуте матча. На добивании удачно сыграл локомотивец Долгов.

Такое разгромное поражение продолжило проигрышную серию наших футболистов, которая длится уже 4 игры. С 27-ю очками ФК "Муром" идет на 9-й строчке в таблице.

Следующий матч наша команда сыграет на своем поле против "Велеса" 20 апреля. Начало встречи в 18:30.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.