EUR 99,79 USD 93,59
» » Муромлянка перевозила в машине более 40 грамм героина

Муромлянка перевозила в машине более 40 грамм героина

Рано утром 25 февраля текущего года сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Муромский» совместно с инспекторами ГИБДД по оперативной информации на въезде в город Муром остановили автомобиль «Toyota Avensis».

В салоне иномарки в качестве пассажира находилась 37-летняя жительница Мурома, по имеющимся данным – причастная к незаконному обороту наркотических средств.
Муромлянка перевозила в машине более 40 грамм героина
Муромлянка перевозила в машине более 40 грамм героина

В ходе осмотра автомобиля полицейские обнаружили под пластиковой крышкой повторителя стоп-сигнала пакет, в котором хранилось семь небольших полимерных пакетиков с порошкообразным веществом светло-кремового цвета.

Экспертный анализ показал, что содержимое изъятых пакетиков – наркотическое средство «героин», общий вес которого составил более 40 граммов.

Установлено, что тяжелый наркотик предназначался для сбыта на территории города Мурома через системы тайников.

В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Муромский» в отношении 37-летней муромлянки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Расследование уголовного дела продолжается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.