EUR 100,53 USD 94,09
» » Коммунальщики не поспевают за вандалами

Коммунальщики не поспевают за вандалами

Только за январь рабочим предприятия МБУ «Благоустройство» пришлось отремонтировать 14 остановок. Еще пять автобусных павильонов планируют восстановить в феврале. Из них - три - на улице Филатова, один - на Лавреньтева, а также на Льва Толстого, у парка «Молодежный».

Очередная автобусная остановка едва не пострадала из-за вандалов. Трое молодых людей, подозреваемых в попытке сломать павильон на Ленина, 65, были задержаны сотрудниками полиции. По данному факту проводится проверка. А вот еще одна остановка на той же улице, к сожалению, против вандалов не устояла.
Коммунальщики не поспевают за вандалами
Коммунальщики не поспевают за вандалами
Коммунальщики не поспевают за вандалами

- На остановке по адресу Ленина ,90 молодые люди немножко «похулиганили» и нанесли частичный ущерб на этой остановке: выбили поликарбонат, который мы только недавно устанавливали. Стоимость работ предприятию «Благоустройство» обходится от 7 до 20 тысяч рублей в зависимости от нанесенного ущерба, - констатировал зам. главного инженера МБУ «Благоустройство» Владислав Кондратьев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
17:08
Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику
15:08
Муромлянин перевел мошенникам свыше 300 тысяч рублей
Больше новостей