EUR 100,53 USD 94,09
» » Муром побил рекорды по строительству жилья

Муром побил рекорды по строительству жилья

В 2017-ом году ввод жилья в Муроме составил 39 тысяч кв.м. Для города это абсолютный рекорд. По словам главы округа Евгения Рычкова, показатели почти советского уровня.

[i]- Несмотря на все сложности, которые есть в отрасли, за год ввод жилья составил 39 тысяч квадратных метров. Показатель близкий к советскому периоду. Тогда было по 44 тысячи. Мы приближаемся к эталонному показателю. А если сравнивать с началом 2000-ых годов, то были годы, когда вводилось по 3 тысячи кв.м. То есть, сейчас мы превышаем эти объёмы десятикратно, - говорит глава Мурома.

Благодаря участию округа в областных и федеральных программах администрация округа помогла улучшить жилищные условия 64-м семья – представителям самых разных категорий: многодетные и молодые семьи, переселенцы из аварийного фонда, инвалиды, дети-сироты и другие.
Муром побил рекорды по строительству жилья
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей