EUR 99,36 USD 93,25
» » Муромлянин простил сына за ножевое ранение

Муромлянин простил сына за ножевое ранение

В Муроме вынесли приговор 26-летнему жителю города. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью отца. Сообщает Следственный комитет.

Установлено, что 4 сентября молодой человек находился в квартире отца. В состоянии алкогольного опьянения родственники вступили в словесный конфликт. Отец начал высказывать претензии из-за наследства, полученного сыном от бабушки (матери покойной мамы парня). Претендуя на часть денег от проданной квартиры тещи, мужчина оскорбительно выражался в отношении сына. Действуя в состоянии негативных эмоций, парень нанес отцу ножевое ранение в область шеи. Испугавшись, потерпевший выбежал на лестничную площадку и обратился за помощью к соседям. В местной клинике 53-летнему потерпевшему врачи оказали квалифицированную помощь.

На следствии и в суде потерпевший пояснил, что сын неоднократно просил за произошедшее прощение, извинения он принял и зла на сына не держит. Приговором Муромского городского суда осужденному назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.