EUR 99,71 USD 92,26
» » "Визитной карточке" Мурома 30 лет

"Визитной карточке" Мурома 30 лет

Мужской фольклорный ансамбль "Мурома" отпраздновал 30-летие творческой деятельности. Артисты презентовали новые песни и исполнили уже полюбившиеся многим хиты. Юбилейный концерт прошел в ДК 1100-летия города.
"Визитной карточке" Мурома 30 лет

Со сцены звучали народные, душевные и всеми любимые песни. В зале полный аншлаг. Поздравить ансамбль приехали друзья, коллеги по творчеству из Владимирской, Нижегородской областей, Белоруссии. Особые слова от первых лиц Мурома.

- Этот удивительный коллектив по праву является визитной карточкой Мурома. Желаю дальнейших творческих успехов и благодарных зрителей! – обратился к виновникам торжества глава Мурома.

Творческий путь ансамбля начинался с частушек. А сегодня они поют казачьи, плясовые, патриотические, лирические песни не только в России. За 30 лет артисты покорили тысячи зрителей в том числе и за рубежом: во Франции, Тунисе, Литве, Эстонии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.