EUR 99,58 USD 93,44
» » Лучших работников муромских учреждений отметили госнаградами

Лучших работников муромских учреждений отметили госнаградами

В областном Доме Дружбы состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград лучшим работникам региона. Среди них и работники муромских учреждений.
Лучших работников муромских учреждений отметили госнаградами
Лучших работников муромских учреждений отметили госнаградами

- Мы видим прогресс практически в каждой отрасли. Растет экономика, ремонтируются больницы, учреждения культуры, строятся новые школы и спортивные объекты. В каждом из этих достижений есть ваш вклад. Вы безусловный пример верности своему Отечеству и преданности делу, - обратилась к обладателям государственных и областных наград Губернатор области Светлана Орлова.

Почетное звание «Заслуженный врач РФ» присвоено главному врачу Муромской стоматологической поликлиники Владимиру Галкину. В медицине он уже 37 лет.
Лучших работников муромских учреждений отметили госнаградами
- Я благодарен каждому за профессионализм и за ответственное отношение к делу. И, кстати, это первая такая награда в истории стоматологии Мурома, - говорит Владимир Валентинович.

Приказом Министерства спорта РФ за многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта награжден тренер-преподаватель МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный (спортивный) центр «Верба» Геннадий Трошин. А Министерство культуры РФ за добросовестный труд отметило Почетной грамотой Марину Уколову, заместителя директора Муромского историко-художественного музея.

Почетным знаком "За безупречную службу Владимирской области XXX ЛЕТ" награждена заместитель начальника финансового управления администрации Муромского района Елена Щепкина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей