EUR 98,91 USD 92,51
» » Администрация требует закрыть пивной магазин в салоне красоты

Администрация требует закрыть пивной магазин в салоне красоты

Месяц назад жители дома 40 по улице Советской обратились в администрацию округа Муром, граждан обеспокоил тот факт, что в доме вот-вот должен был открыться магазин, реализующий разливные алкоголь содержащие напитки. Опасения жильцов оправдались: через неделю в доме заработала «Разливная лавка».
Администрация требует закрыть пивной магазин в салоне красоты

Практика обращений показывает, что такому соседству никто не рад. Но вот оснований прикрыть подобную лавочку, расположенную в жилом доме, у администрации не всегда достаточно. Но именно в этом конкретном случае жильцам улыбнулась удача. Председатель комитета по предпринимательству, развитию потребительского рынка и рекламе администрации округа Муром Анна Шишкина изучив документацию, выяснила, что в 2011 году при переводе помещения из жилого в не жилое данные квадратные метры должны были быть использованы под салон красоты. Состоялась встреча с собственником помещения, оказалось, что он проживает в Муромском районе, а так же с арендатором – жителем города Навашино. Администрация округа потребовала закрыть «Пивную лавку» до 7 ноября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.