EUR 99,36 USD 93,25
» » Из магазинов крадут одежду и парфюм

Из магазинов крадут одежду и парфюм

Факт кражи зарегистрировали в магазине на улице Московской. 30 октября вечером 33-летний ранее судимый местный житель попытался незаметно вынести флакон туалетной воды (емкостью 90мл). Стоимость парфюма составляла 2 579 рублей. Правда, завершить начатое ему не удалось. Был задержан представителем вневедомственной охраны.

Ещё одна кража – уже в магазине на улице Куликова. Вечером неизвестный своровал из отдела одежды два женских свитера и джинсы. Ущерб устанавливается.

В уже закрытый магазин на Мичуринской воры проникли, предположительно, в ночное время, повредив металлическую решетку в окне. Оттуда пропали деньги в сумме 1 300 рублей и товар: сигареты, конфеты, шоколад, жевательная резинка, жевательный мармелад; зажигалки; печенье, чипсы, сухарики, семечки; кофе; консервы; колбаса мясная... Неизвестный поживился аж на 10 тысяч рублей. Проводится проверка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.