EUR 100,53 USD 94,09
» » Среди муромлян разыскиваются супермены

Среди муромлян разыскиваются супермены

Город Муром присоединился к Всероссийскому марафону добрых суббот. Желающие поучаствовать марафоне под кодовым названием "Семь суббот супермена" разыскиваются с помощью социальных сетей. Куратор квеста в Муроме Людмила Васильева рассказала, что провести данную акцию предложил «один хороший человек из Москвы», в чате Телеграмм инициативу поддержали другие города. Участникам марафона уже в ближайшую субботу 4 ноября предложено собраться в 14-00 у Дома народного творчества и с мусорными пакетами прогуляться по набережной Оки. Уже составлен график следующих субботних прогулок.

Вторая суббота (11 ноября) «Кормим нуждающихся»
Можно кормить бездомных, а так же животных. В группе или по одному.

Третья суббота (18 ноября) «Одеваем нуждающихся»
Отдать одежду бездомным, в приют, церковь. В группе или по одному.

Четвертая суббота (25 ноября) «3 добрых дела»
Любые три добрых дела на ваше усмотрение. Можно реализовать то, что давно откладывали, можно придумать новые. В группе или по одному.

Пятая суббота (2 декабря) «Благотворим»
Все объявления проходят через организаторов. Сумма не должна превышать 1000 рублей. Исключаем общий сбор, каждый решает сам куда направить средства. Прежде чем перечислять деньги, уточните действительно ли есть проблема и нужна ли еще помощь в данный момент.

Шестая суббота (9 декабря) «5 человек на здоровье»
Пригласить 5 людей на ближайшие тренинги, курсы или на ту дисциплину или мастер класс, который сделал вашу жизнь лучше.

Седьмая суббота (16 декабря) «Хорошие новости в соц. сетях»
Каждый участник делает пост в соц. сетях под общим названием «Хорошие новости», в котором делится тем, что сделало его жизнь лучше, что принесло вдохновение, зарядив виртуальный мир положительной вибрацией.

Организаторы сообщают, что желающие могут принять участие во всем марафоне или в отдельных акциях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.