EUR 98,91 USD 92,51
» » ФК "Муром" не проигрывает уже шесть игр подряд

ФК "Муром" не проигрывает уже шесть игр подряд

Сегодня футбольный клуб "Муром"в рамках 12-го тура ПФЛ на выезде играл с ФК "Коломна".
Хозяева поля в этом сезоне явно испытывают проблемы, доказательством чему является предпоследнее место в таблице.
Муромялне же наоборот приехали в Коломну с пятиматчевой беспроигрышной серией и надеждой ее продления.
С первых минут игра была упорной и напряженной. Но под занавес первого тайма гости вышли вперед, благодаря автоголу. А в начале второго тайма Антон Бетюжнов забил второй мяч. До финального свистка счет не изменился, 0:2 победа ФК "Муром".
После 12 туров наша команда идет на 4-й строчке в турнирной таблице, опережая на два очка ближайших преследователей.

Следующую игру муромляне проведут на своем поле против лидера "Чертаново".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.