EUR 100,28 USD 94,32
» » Редактора "Муромского края" наградил спикер областного Заксобрания Владимир Киселев

Редактора "Муромского края" наградил спикер областного Заксобрания Владимир Киселев

28 сентября прошло заседание Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия».

Во время мероприятия были озвучены имена победителей Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» от Владимирской области». Напомним, что одной из них стала консультант по кадровым вопросам администрации округа Муром А.С. КОПНЕНКОВА. Кроме того, были подведены итоги открытого областного конкурса среди журналистов «Местная власть». Отрадно, что одной из пяти его победителей – в номинации «Лучшая публикация в периодических печатных СМИ» – стала главный редактор газеты «Муромский край», член Союза журналистов России Татьяна ВОЕВОДИНА. Председатель ЗС В.Н. Киселёв вручил ей почётную грамоту Законодательного Собрания Владимирской области, а также памятную медаль «За вклад в развитие местного самоуправления».
Редактора "Муромского края" наградил спикер областного Заксобрания Владимир Киселев

– Награды не государственные, а общественные, и в этом их особая ценность, ведь победитель получает высокое признание профессионального сообщества, а это очень важно, – подчеркнул Владимир Николаевич.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.