EUR 100,24 USD 91,98
» » Полиция задержала муромца, который собирался ехать домой на чужом авто

Полиция задержала муромца, который собирался ехать домой на чужом авто

Ночью 17 сентября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступил звонок от местного жителя, который сообщил, что на улице Владимирская неизвестный бьет стекла в припаркованных автомобилях.

Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД по приметам задержали 19-летнего ранее судимого безработного муромлянина. Полицейские также обнаружили автомобиль «УАЗ» с разбитым водительским стеклом и открытой водительской дверью.

Задержанный пояснил, что проживает в другом районе города и идти пешком домой не хотел. Молодой человек разбил кирпичом стекло в припаркованном на улице автомобиле «УАЗ», но смог проехать на нем лишь несколько метров – в пути заклинило руль. Бросив УАЗик, злоумышленник решил подыскать себе другое авто, однако был задержан прибывшим нарядом ДПС.

Полиция задержала муромца, который собирался ехать домой на чужом авто


В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении 19-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения). Автомобиль возвращен собственнику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.