EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромские транспортные полицейские задержали группу "металлистов"

Муромские транспортные полицейские задержали группу "металлистов"

На днях следователи СО Владимирского ЛО МВД России на транспорте возбудили уголовное дело по статье " покушение на кражу", фигурантами по которому проходят двое молодых людей, задержанных сотрудниками полиции на станции Навашино (входит в зону обслуживания ЛОП на станции Муром).

Молодые люди попались полицейским в тот момент, когда скидывали на землю из стоявшего в грузовом парке полувагона находящийся в нем металл. Это железо, как правило, прибывает для нужд Окской судоверфи.

Одного парня поймали сразу, а второй успел убежать, но стражи порядка задержали его в тот же день - они оказались 29 и 30-летними местными жителями. Всего они пытались похитить 810 килограммов металла общей стоимостью в 10 тысяч рублей.

Кстати, на станции Навашино работники транспортной полиции совместно с работниками ведомственной охраны РЖД подобные вылазки "металлистов" пресекают регулярно.

Источник Комсомольская правда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.