EUR 100,53 USD 94,09
» » Муромская транспортная полиция сняла с поезда буйного пассажира

Муромская транспортная полиция сняла с поезда буйного пассажира

Сотрудники Владимирского ЛО МВД России на транспорте пресекли факт нарушения общественного порядка.

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром поступило сообщение от начальника пассажирского поезда сообщением «Москва – Петропавловск» о том, что к прибывающему на станцию поезду требуется наряд полиции.

Прибыв на место, сотрудники транспортной полиции выяснили, что 27-летний пассажир данного поезда, житель Республики Марий Эл в пути следования распивал спиртные напитки и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мешал отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Так же данный гражданин выражал явное неуважение к пассажирам, сопровождающееся нецензурной бранью и оскорбительным приставанием. В связи с этим начальником поезда было принято решение об отказе ему в проезде.

Нарядом транспортной полиции ЛОП на станции Муром Владимирского ЛО МВД России на транспорте нарушитель был снят с поезда, на него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Наказанием, предусмотренным санкцией данной статьи, является наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.