EUR 99,58 USD 93,44
» » Психически больной муромлянин зарезал сожителя матери

Психически больной муромлянин зарезал сожителя матери

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Мурома. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Следствием установлено, что подозреваемый проживает в квартире с матерью и ее сожителем, имеет инвалидность, состоит на специализированном учете по поводу заболевания психики, связи с чем систематически проходит медицинское лечение и наблюдение. 26 августа после принятия лекарственных препаратов мужчина совместно с сожителем матери стал распивать спиртное. В ходе общения между ними произошла бытовая ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему одно ножевое ранение в область живота. В результате полученного ранения 56-летний потерпевший скончался на месте преступления. Учитывая состояние подозреваемого, следователем СК России после проведения консультаций с врачами принято решение о помещении мужчины в стационар специализированной клиники. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник ГТРК Владимир
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей