EUR 100,53 USD 94,09
» » По Мурому пойдут "Дорогой героев"

По Мурому пойдут "Дорогой героев"

Комитет по туризму администрации Владимирской области подвел итоги восьми областных конкурсов в сфере туризма между муниципальными образованиями 33-го региона на получение субсидий областного бюджета. Конкурсы были организованы в рамках реализации государственной программы «Поддержка развития внутреннего и выездного туризма во Владимирской области на 2016-2020 годы».

В конкурсе на создание новой туристской культурно-познавательной программы военно - патриотической направленности для детей лидером признан округ Муром с проектом «Дорогой героев»: в разработанном маршруте отражены важнейшие события истории - как древнего города, так и России.

Победители конкурса получат субсидии областного бюджета в сумме 400 тыс. рублей каждый на условиях пятипроцентного софинансирования из местных бюджетов. Средства пойдут на реализацию проектов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей