EUR 100,24 USD 91,98
» » Рычков рассказал, где взять билеты на пятничный матч ФК «Муром»

Рычков рассказал, где взять билеты на пятничный матч ФК «Муром»

В ближайшую пятницу главная футбольная команда Мурома примет на своём поле клуб «Динамо-Санкт-Петербург 2». Спортсмены усиленно готовятся ко второму домашнему матчу в рамках Чемпиона России второй лиги. Где достать билеты на это спортивное событие, рассказал глава округа Евгений Рычков.

- В день матча с 15.00 билеты можно будет получить в кассе на входе на стадион имени Виктора Лосева. Все билеты, за исключением двух отдельных групп: это 50 билетов для ветеранов и 100 билетов для юных футболистов, воспитанников спортшкол - будут отданы в кассу. Все желающие смогут пройти на стадион в порядке живой очереди. Мы однозначно не станем делать вход платным. Если увидим, что востребованность такая же высокая, как и на первом домашнем матче, будем думать, как увеличить количество мест, - подчеркивает Евгений Рычков.

Готовятся к предстоящей игре не только футболисты, но и сам клуб. Сегодня на стадионе Виктора Лосева идет установка новых сертифицированных ворот, а чуть раньше на северной трибуне завершился монтаж еще одного сектора для зрителей на 108 дополнительных мест.
Рычков рассказал, где взять билеты на пятничный матч ФК «Муром»
Рычков рассказал, где взять билеты на пятничный матч ФК «Муром»

18 августа в 17.30 игроки ФК «Муром» и болельщики «Мурома» должны быть вместе, ведь именно общими командными усилиями достигаются победы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.