EUR 100,53 USD 94,09
» » Темпы проекта главы "Город ровных дорог" будут увеличены в 2,5 раза

Темпы проекта главы "Город ровных дорог" будут увеличены в 2,5 раза

Новые обороты набирает один из ключевых проектов главы округа Евгения Рычкова «Город ровных дорог». Буквально сегодня на Октябрьской завершена укладка нового асфальта. Движение на участке от Ленина до Спасо-Преображенского монастыря перекрыто. А вот проезд по недавно отремонтированной улице Лакина - возобновлен.
Темпы проекта главы "Город ровных дорог" будут увеличены в 2,5 раза
Темпы проекта главы "Город ровных дорог" будут увеличены в 2,5 раза
Темпы проекта главы "Город ровных дорог" будут увеличены в 2,5 раза

Следующая на очереди - Дзержинского. Здесь магистраль сильно загружена транспортом, который мешает проведению дорожных работ.

-
Здесь я попросил бы жителей близлежащих домов на время убрать свои машины с привычного места на дороге, потому что из-за этого дорожники испытывают проблемы во время ремонтных работ. Я благодарю всех, кто с пониманием относится к этому и еще раз прошу без вмешательства ГИБДД внять моей просьбе и автомобили буквально на 2-3 дня убрать,
- обращается к населению Евгений Рычков.

«Город ровных дорог» возводится рекордными темпами. По словам главы, в день коммунальщики проходят 3-4 тысячи квадратных метров дорожной сети. Однако, чтобы реализовать проект полностью в течение двух с половиной лет, включая и дороги частного сектора, необходимо охватить еще больше. В этом поможет новая техника.

- 4 августа у нас должен состояться конкурс на приобретение дополнительной техники: асфальтоукладчика, катков, затем должен «подойти» асфальтовый завод. Ээто позволит нам в 2,5 раза увеличить темпы работ. Потому что план приведение дорожной сети в порядок означает ремонт или строительство почти 2 миллионов квадратных метров дорог,
- говорит Глава Мурома.

Еще один масштабный проект - «Дворы за 5 лет» - также не отложен в долгий ящик. Список размещен на сайте Евгения Рычкова, и он будет постепенно дополняться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей