EUR 99,58 USD 93,44
» » ФК "Муром" победил во втором матче подряд

ФК "Муром" победил во втором матче подряд

ФК "Муром" провел свой второй матч в Профессиональной футбольной лиге. Выезд к Костромскому "Спартаку" случился после обидного поражения в Кубке. Поэтому команде нужно было проявить характер и профессионализм, чтобы добиться нужного результата.

Стартовый состав ФК "Муром" на игру выглядел следующим образом: 1 - Бородин (в), 12 - Сапаев, 5 - Рытов, 2 - Друковский, 8 - Никифоров, 19 - Зинович (к), 18 - Зверев, 15 - Карасёв, 23 - Киверин, 9 - Андреев, 10 - Бетюжнов.
В запасе остались: 16 - Романов (в), 22 - Владимиров, 14 - Рыков, 11 - Кабаев, 7 - Щербак, 20 - Вовк.

Первый тайм получился сумбурный, с большим количеством фолов. На 43-й минуте после розыгрыша углового, вратарь хозяев сыграл на выходе и выбил руками мяч из штрафной. Однако, на подборе оказались наши футболисты, снова пошла подача во вратарскую, которую головой замкнул Никифоров – 0:1. Отличное завершение первой половины для муромлян.
ФК "Муром" победил во втором матче подряд

В начале второго тайма костромичи смогли отыграться. На 52’ – й минуте заброс по центру вывел нападающего "Спартака" на рандеву с Бородиным. Форвард перебросил голкипера и счет стал 1:1.

Далее хозяева пытались завладеть инициативой, но на 65 минуте убежав в контратаку муромляне смогли заработать опасный штрафной, который исполняет Дмитрий Зинович. Капитан "кладет" мяч в ворота от штанги. Очень красивый гол в нужный момент делает счет 1:2 в пользу ФК "Муром".
ФК "Муром" победил во втором матче подряд

Стоит сказать, что стандарты ФК "Муром" были очень опасны сегодня. На 85-й минуте после очередного штрафного удара, ошибся вратарь Спартака и Рытов добил мяч в сетку, установив окончательный счет – 1:3.

Эта победа стала второй подряд для ФК "Муром" в ПФЛ. Особенно важно, что максимального результата удалось добиться на выезде.
Одним из первых игроков, тренеров и болельщиков ФК «Муром» с победой поздравил Евгений Рычков в своем инстаграм
ФК "Муром" победил во втором матче подряд
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей