EUR 100,24 USD 91,98
» » С сегодняшнего дня в Муроме стартует операция "Должник"

С сегодняшнего дня в Муроме стартует операция "Должник"

С 17 по 27 июля 2017 года на территории округа Муром и Муромского района МО МВД России «Муромский» совместно с отделом службы судебных приставов г.Мурома и Муромского района, с целью обеспечения реализации принципа неотвратимости наказания в отношении лиц, добровольно не уплативших штраф в установленный законом срок, проводятся профилактические мероприятия «Должник».

В связи с этим обращаем внимание граждан, в отношении которых были применены штрафные санкции за нарушение административного законодательства, своевременно производить оплату.

Напоминаем, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

К лицам, уклоняющимся от уплаты административного штрафа, может быть применена санкция, предусмотренная ч.1 ст.20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ», которая влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

По возникшим вопросам следует обращаться в каб. № 111 МО МВД России «Муромский», либо по т. 8 (49234) 9-91-94.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.