EUR 98,91 USD 92,51
» » Муромские богатыри посоревнуются 22 июля

Муромские богатыри посоревнуются 22 июля

22 июля в Муроме запланировано проведение сразу двух крупных соревнований – «Богатырские тропы». Соответствующие постановления уже подписал Глава округа Евгений Рычков.

Экстремальная командная гонка «Богатырские тропы – 2017» пройдёт в районе пляжа на набережной Оки. Дистанция представляет 3,5 км, где участников ожидает порядка 17 препятствий: это «штурм крепости», «богатырская скакалка», «подтягивание», «крепостной ров» и другие. К участию в гонке допускаются ребята от 18 лет и старше. Команду-победительницу и обладателей 2 и 3 мест ожидают грамоты, ценные подарки.

Также 22 июля пройдут традиционные соревнования по внедорожному автоспорту «Богатырские тропы – 2017» на Кубок Главы округа Муром. Мероприятие направлено на пропаганду безопасного вождения, а также на привлечение молодежи к регулярным занятиям спортом. Глава округа Евгений Рычков распорядился подготовить трассу соревнований, места старта, финиша стоянки автомобилей и палаточного лагеря. Проведут мероприятия в районе деревни Чаадаево.
Муромские богатыри посоревнуются 22 июля
Муромские богатыри посоревнуются 22 июля
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.