EUR 98,91 USD 92,51
» » 4 награды завоевали муромские педагоги на областном конкурсе.

4 награды завоевали муромские педагоги на областном конкурсе.

Муромские педагоги отмечены наградами областного конкурса на лучшую авторскую образовательную программу по работе с детьми из социально неблагополучных семей. Всего было представлено 39 авторских программ, подготовленных 60 педагогами региона.

В итоге 1 место в номинации «Лучшая авторская программа профилактики безнадзорности и беспризорности детей» заняла программа «Начало» педагогов дополнительного образования ЦВР Мурома Анны Петровой и Меленковского района Людмилы Власовой. В номинации «Лучшая авторская программа профилактики употребления детьми психоактивных веществ» лучшей признана программа «Наше здоровье — в наших руках!» замдиректора школы № 16 Заремы Балакиревой, Елены Константиновой и Натальи Щелоковой.

2-е места заняли программы «Школа успеха» педагога-психолога Ольги Макс и социального педагога Елены Печилиной школы №8 и программа «Индивидуальное занятие по профилактике склонности к воровству» Натальи Христофоровой, педагога-психолога школы № 20 .

Источник: Русское радио Муром
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.