EUR 99,56 USD 93,29
» » С июня начнется рассылка уведомлений об уплате имущественных налогов за 2015 год

С июня начнется рассылка уведомлений об уплате имущественных налогов за 2015 год

ФНС России сообщает, что с мая началась работа по исчислению физ.лицам налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2015 г. Массовая рассылка налоговых уведомлений начнется с июня и будет завершена к октябрю.

Узнать, когда налоговое уведомление пришлют на почту, можно будет с помощью интернет-сервиса "Сроки направления налоговых уведомлений". В 2016 году массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции производится через ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России по всем регионам. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно адрес ФКУ "Налог-сервис" ФНС России или его филиалов. Пользователи "Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц" получат налоговые уведомления в электронной форме. Через "Личный кабинет" они смогут уплатить налог, а при наличии неточностей в уведомлении - сообщить об этом в налоговый орган. Обращается внимание, что в 2016 г. на всей территории страны действует единый срок уплаты имущественных налогов гражданами - 1 декабря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.