EUR 99,56 USD 93,29
» » Снегоходы проверит Гостехнадзор

Снегоходы проверит Гостехнадзор

С 1 февраля по 29 февраля на территории округа и района инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники проедет профилактическую операцию под названием «Снегоход».

Главная цель мероприятий – проверка технического состояния снегоходов в процессе их использования, а также параметров по нормативам, обеспечивающим безопасность для жизни, здоровья людей и имущества, охрану окружающей среды.

В декабре 2014 года и в январе 2015-го на территории Муромского района были зафиксированы 2 аварии с участием снегоходов, которые привели к трагическим последствиям. Поэтому инспекция Гостехнадзора напоминает всем муромлянам, которые приобрели или хотят приобрести внедорожные транспортные средства (снегоход, квадроцикл) об их обязательной регистрации. Условия, при которых разрешена эксплуатация снегоходов: свидетельства о регистрации, о прохождении технического осмотра, удостоверения тракториста-машиниста категории А1.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.