Муромские дети закидали грузовой поезд камнями » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Муромские дети закидали грузовой поезд камнями

Муромские дети закидали грузовой поезд камнями

13 августа в 15.55 в дежурную часть линейного отдела поступило сообщение от машиниста грузового поезда, пояснившего, что в районе платформы «Городская» на 292 километре Горьковской железной дороги подростки обкидывают камнями его поезд, - рассказал старший инспектор ГПДН ЛОП на станции Муром Александр Сизов.

К счастью, ни поезд, ни люди от этой «атаки» не пострадали. Тем временем инспектора ПДН Александр Сизов и Дмитрий Самаров приступили к розыску маленьких нарушителей, и через несколько дней их старания увенчались успехом: выяснилось, что дерзкое «нападение» на поезд совершили три мальчишки: 2008, 2011 и 2010 годов рождения, все жители Мурома. На их родителей были составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Теперь родителям вместе с отпрысками предстоит неприятная беседа с членами комиссии по делам несовершеннолетних.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей