EUR 99,79 USD 93,59
» » На Выемке укладывают брусчатку

На Выемке укладывают брусчатку

Выемка меняется на глазах. В округе продолжается реконструкция площади и пешеходного моста около железнодорожной станции «Городская».
На Выемке укладывают брусчатку
На Выемке укладывают брусчатку

Выемка станет следующей в череде проектов главы округа по благоустройству заброшенных территорий. Таких как Вознесенская площадь или сквер около стадиона «Лосева».

Сейчас на территории рабочие укладывают брусчатку. Зонируется пространство под будущие клумбы. Проект обновленной «Выемки» предоставил на своем сайте глава округа Муром Евгений Рычков. В интервью Глава рассказал о том, что после реконструкции на «Выемке» найдется место и для граждан, которые много лет занимаются здесь торговлей.
На Выемке укладывают брусчатку
На Выемке укладывают брусчатку

- Мы обязательно оборудуем здесь торговые места, потому что это востребовано у жителей, вновь оборудуем пандус. После реконструкции, которая, надеюсь, займёт около полутора месяцев, здесь будет красивое и благоустроенное место, - отмечает Евгений Рычков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.