EUR 100,28 USD 94,32
» » «Муромский меридиан» вошел в ТОП-10 самых цитируемых СМИ области

«Муромский меридиан» вошел в ТОП-10 самых цитируемых СМИ области

Компания «Медиалогия» опубликовала ТОП-10 средств массовой информации Владимирской области по итогам 2017 года. Рейтинг авторитетности медиаресурсов региона традиционно высчитывается по индексу цитируемости местных СМИ.

Индекс цитируемости – интегральный медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

Список возглавили независимые издания – первое место у Зебры-ТВ (110 баллов), на второй строчке оказался ПроВладимир (95 баллов). Успешно показали себя локальные сайты: 4-е место у сайта «Ikovrov.ru» (43 балла), а 5-е заняла газета «Новый город Александров» (41 балл). «Муромский меридиан» на 8-м месте (13 баллов). Также в топе цитируемых СМИ оказались «Комсомолка» и «Томикс».

«Муромский меридиан» вошел в ТОП-10 самых цитируемых СМИ области

Поздравляем наших коллег! Администрация портала уверена в том, что если бы Муром24.РФ относился к зарегистрированным СМИ, в ТОП-10 попали бы сразу два муромских средства массовой информации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.