Славили красоту Муромской земли » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 96,75 USD 83,81

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Славили красоту Муромской земли

Славили красоту Муромской земли

Сегодня в центре досуга и творчества "Панфиловский" прошел шестой литературно-музыкальный фестиваль. На сцене и в зале те, кто изящным словом и музыкой, от всей души, славит красоту родной земли.
Славили красоту Муромской земли
Славили красоту Муромской земли
Славили красоту Муромской земли

Литературно-музыкальные фестивали проходят в Муромском районе уже более 5-ти лет. На них зрители узнают больше о творчестве своих талантливых земляков.

- Это люди, можно сказать, из прошлого, зрелого возраста. И стихи у них очень глубокие по содержанию. В Муромском районе около 30 поэтов. Всё это идёт у них от сердца. Кроме того, у нас существует литературная группа. Вот уже три года. Её возглавляет Юрий Иванович Солонин, бывший директор Талызинской школы, - рассказывает председатель районного совета ветеранов Валентина Осипенко.
Славили красоту Муромской земли
Славили красоту Муромской земли
Славили красоту Муромской земли
Славили красоту Муромской земли
Славили красоту Муромской земли

В числе неизменных участников фестиваля - семья Паимцевых. Сегодня литературные наработки известного поэта, проживающего в селе Борисово, представляла его супруга. Вместе они уже более 50-ти лет.

Стройные как девушки берёзы, лес в тумане зелёной дымки, лист дерева, поцелованный осенью. Всё прекрасное - неприхотливо и находится рядом - считают поэты. Научить современную молодёжь любить и ценить красоту - одна из главных задач литераторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей